Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фонд Хабенского начинает акцию «Благотворительность вместо сувениров»

Акция призвана вовлечь в благотворительность компании и частных жертвователей, которым предлагается направить часть сувенирного бюджета на помощь подопечным фонда.

В ответ участники акции получают новогодние авторские открытки, с помощью которых можно поздравить партнеров, коллег и друзей. Такая открытка не просто праздничный сувенир, а теплое напоминание о том, что дети и молодые взрослые с опухолями мозга получили шанс на важные перемены в их жизни — выздоровление и возвращение к нормальной жизни.

Каждый год число участников акции растет. За предыдущие годы по результатам ее проведения в фонд поступило почти 55 млн рублей (54 623 965 рублей 19 копеек). Эти средства позволили оплатить лечение, обследования или реабилитацию для 270 подопечных.  

Принять участие в акции и тепло поздравить близких с наступающим праздником может любой желающий благодаря «Событию со смыслом», созданному по этому случаю.

Инструкция для компаний-участников акции:

1) свяжитесь с координатором акции Анастасией по электронной почте gifts@bfkh.ru или по телефону +7 (915) 288-78-15;

2) заполните договор, выберите открытку из предложенных и отправьте ее партнерам по электронной почте. В случае если вы захотите вручить бумажный вариант открытки, ее необходимо скачать и самостоятельно распечатать;  

3) перечислите пожертвование в фонд.

Подробную информацию можно найти на сайте Фонда Хабенского.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике