Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Завершается прием заявок на конкурс «Лига управленцев»

Конкурс «Лига управленцев» проводится с целью выявить талантливых людей, способных креативно мыслить.

К участию приглашаются жители Первоуральска, Каменска-Уральского и Полевского (Свердловская область), Таганрога (Ростовская область), Волжского (Волгоградская область), Орска (Оренбургская область), Челябинска (Челябинская область). Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 50 лет. Обязательное условие — наличие среднего специального или высшего образования.

До 31 октября 2022 года включительно необходимо зарегистрироваться на сайте ЛигаУправленцев.рф, записать на Youtube или в социальной сети «ВКонтакте» короткое видеообращение с рассказом о том, почему решили принять участие, описать свои ключевые лидерские компетенции и прислать ссылку по электронной почте info@ligamanagers.ru.

После обучения и защиты проектов победители получат гранты в размере 200 тыс. рублей.

«Лига управленцев» включает форсайт-сессию, образовательный онлайн-трек, на котором спикерами и экспертами выступят ведущие бизнес-тренеры России, преподаватели вузов. В финале состоится публичная защита проектов, направленных на социально-экономическое развитие городов или регионов. На каждой территории будет проведен конкурс социальных инициатив в трех направлениях. По его итогам победители получат гранты на реализацию проектов.

Конкурс «Лига управленцев» впервые состоялся в 2019 году. Проект реализуется при поддержке Трубной металлургической компании, Группы «Синара», Корпоративного университета ТМК2U, а также администраций муниципальных образований.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике