Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Подари жизнь» приглашает к участию в акции «Подарки от:важных людей»

Фонд предлагает компаниям сделать особенный подарок своим друзьям и партнерам в канун Нового года, а свой поздравительный бюджет перевести на лечение подопечных фонда.

Акция носит название «Подарки от:важных людей»: самые важные люди для фонда — это дети, которые каждый день бесстрашно сражаются со своими болезнями. Именно они и стали авторами открыток, которые получат клиенты, деловые партнеры и сотрудники компании-участника акции. К акции может присоединиться любой человек, который захочет поздравить таким образом своих друзей.

Чтобы стать благотворителем, людям или компаниям нужно выбрать рисунок для открытки и оставить заявку на сайте фонда «Подари жизнь».

Ежегодно благодаря этой акции десятки детей и молодых взрослых с онкологическими заболеваниями получают жизненно важное лечение, а клиники обеспечиваются новейшим оборудованием. 794 компании в течение 15 лет направляли свой бюджет на корпоративные подарки в фонд «Подари жизнь». 250 млн рублей было собрано на лечение подопечных фонда вместо покупки корпоративных подарков за это время.

Все собранные в ходе акции средства будут направлены на проект «Иммунотерапия» — на покупку дорогих, качественных и проверенных иммунопрепаратов. Показания к их применению постоянно расширяются, и несколько лекарств из этого класса сейчас доступны и успешно используются в протоколах лечения на территории России. Они помогут победить болезнь, воздействуя на иммунную систему маленьких пациентов. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике