Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Объявлен набор в художественные мастерские «Окоём»

Художественные мастерские «Окоём» готовят человека к ответственной трудовой деятельности и предоставляют возможность трудовой занятости людям с ментальной инвалидностью.

Приглашаются люди старше 18 лет. Программа обучения включает комплексные занятия, направленные на социокультурную реабилитацию и личностное творческое развитие с частичной или полной занятостью.

В мастерских проходит обучение в сфере художественной и ремесленной деятельности. Представлены швейное дело, столярная мастерская, бумажная скульптура, живопись, набойка по ткани, цианотипия и т. д.

Занятия проходят на безвозмездной основе по адресу: Москва, улица Щербаковская, дом 20/24, метро Семеновская.

Контакты для записи: 8 (926) 625-05-94, Анна; 8 (926) 520-64-42, Кристина.

Региональное отделение межрегиональной общественной организации в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Равные возможности» — успешная модель опыта социальной инклюзии людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями.

Один из ведущих проектов организации — художественные мастерские «Окоём». С другими направлениями деятельности организации «Равные возможности» можно познакомиться на ее сайте.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике