Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

«Благосфера» выбрала лучшие подкасты июля

Центр представил новый чарт подкастов «Иди на звук».

Центр «Благосфера» опубликовал свой июльский список пяти самых интересных выпусков подкастов.

Пятое место — подкаст «Союзницы» Союза женщин России с выпуском о первой женщине-зоопсихологе. Послушать можно здесь.

Четвертое место — подкаст «Голос общественного вердикта» фонда «Общественный вердикт» (внесен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов) с выпуском о непростом опыте простого человека — «Как все работает, когда за спиной кто-то есть». Послушать можно здесь.

Третье место — подкаст «ЛУЧ» фонда «Абсолют-помощь» и студентов Высшей школы экономики с интервью Софьи Жуковой, директором фонда «Нужна помощь». Послушать можно здесь.

Второе место — подкаст «Лес, в котором», совместная работа фонда «Красивые дети в красивом мире» и студии «Шторм». Герои выпуска «Лес, в котором живут и работают. Как люди отказываются от цивилизации, чтобы защищать природу» — работники российских заповедников. Послушать можно здесь.

Первое место разделили между собой паллиативная служба фонда AdVita с подкастом «В конце концов» и АНО «Подвиги» с подкастом «Я в домике». Выпуск подкаста «В конце концов» о смерти «Слово на букву С» можно послушать здесь, а эпизод о личных границах ребенка «Свои и чужие» подкаста «Я в домике» здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике