Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Рэй» отметил седьмой день рождения

В честь дня рождения фонд проводит благотворительную акцию с целью собрать 700 тысяч рублей в пользу приютов для бездомных животных.

На специальном лендинге любой желающий может сделать пожертвование, чтобы обеспечить бездомных собак и кошек кормом и антипаразитарными препаратами, а также доставить их в ветеринарную клинику, стерилизовать и вакцинировать.

Поздравить фонд «Рэй» с днем рождения и поддержать сбор на подарки бездомным животным можно по ссылке.

«За 7 лет мы передали в приюты 300 тонн кормов и ветеринарных препаратов, 5000 животных были вылечены и стерилизованы. Для обитателей приютов мы запустили первое и единственное в России бесплатное зоотакси, а в этом году свои двери для бездомных животных откроет «РэйДом» — временный дом для размещения собак и кошек перед тем, как они найдут свою постоянную семью, — рассказывает директор фонда Екатерина Панова. — Все это стало возможным благодаря постоянной поддержке наших сторонников. От всего сердца благодарим всех, кто неравнодушен к судьбе бездомных животных».

В 2015 году команда волонтеров, которая помогала трем приютам Москвы, зарегистрировала благотворительный фонд помощи бездомным животным. А сегодня под опекой организации — 40 приютов и 16 тыс. собак и кошек.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике