Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Волонтеры проекта «Нужные вещи в новые руки» встретились в Хакасии

Встреча серебряных волонтеров, автоволонтеров и команды благотворительного фонда «Кристалл» состоялась 15 июля в Федерации парусного спорта и водного туризма Республики Хакасия.

Целью встречи было знакомство и тимбилдинг для тех тех, кто помогает проекту «Нужные вещи в новые руки». На протяжении пяти часов команды осваивали навыки командообразования и учились коммуницировать друг с другом в разных обстоятельствах.

Самым запоминающимся событием для участников встречи стала водная прогулка на байдарках, организованная Федерацией парусного спорта и водного туризма. Волонтеры помогали друг другу спуститься на воду, грести и управлять байдарками. Это сформировало командный дух и помогло сблизиться. Водная прогулка завершилась фуршетом в шатре на берегу Красноярского водохранилища.

Этот день стал полезным как для постоянных активистов фонда «Кристалл», так и для новичков, которые впервые принимали участие в командной встрече.

«Прогулка на байдарке. Спасибо организаторам этого дня. Прекрасный день, хорошее настроение», — отметила участница встречи Флюра Гореева.

Благотворительный фонд «Кристалл» осуществляет проект «Нужные вещи в новые руки» при поддержке Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике