Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Певец Даниил Корин выступил перед пациентами омского детского хосписа

Артист провел онлайн-концерт в группе хосписа «Дом радужного детства» в социальной сети «ВКонтакте» и исполнил для слушателей шедевры советской и российской эстрады.

Молодой российский исполнитель Даниил Корин работает в разных музыкальных жанрах от популярной до классической музыки. Он завоевал популярность в социальных сетях, где публиковал ремейки на песни известных артистов, перепевая композиции в присущем ему вокальном стиле. Слушателям треки пришлись по душе, и аудитория артиста быстро выросла.

Корин регулярно принимает участие в культурных мероприятиях. Он частый гость в эфире программ на федеральных каналах. Артист принял участие в одном из выпусков передачи «Привет, Андрей!» на «Россия-1», который Андрей Малахов посвятил ресторанным композициям.

«Мы знаем, что артист много времени уделяет авторскому блоку — пишет собственные песни, которые слушают зрители по всей стране. На сцене и в жизни Даниил добрый, сопереживающий и помогающий людям человек. В этот день он исполнил известные и многими любимые композиции, а заодно напомнил, как важно в жизни поддерживать и отдавать», — рассказали в центре «Радуга».

Во время трансляции зрители могли пожертвовать любую сумму на лечение подопечных центра «Радуга» и хосписа «Дом радужного детства».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике