Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Людей с инвалидностью приглашают походить под парусом в Тюмени

Летом на базе яхт-клуба «Маяк» на озере Андреевское будут проходить теоретические и практические тренировки, образовательные мастер-классы по управлению парусным катамараном.

Мероприятия завершатся соревнованиями.

Проект «Свежий ветер» организует Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов. В прошлом году она получила президентский грант на развитие парусного спорта для людей с инвалидностью.

Участниками нового сезона проекта «Свежий ветер» могут стать люди с инвалидностью в возрасте от 18 до 65 лет, живущие в муниципальных районах и городских округах Тюменской области.

Спортсмены, которые покажут лучшие результаты на воде, по результатам проекта, войдут в состав сборной команды Тюменской области и в дальнейшем смогут представлять регион на больших чемпионатах.

Для участия нужно заполнить онлайн-анкету кандидата по ссылке. Также можно связаться с организаторами проекта ТООО ВОИ: тел. 8 (3452) 56-89-40 (доб.5), e-mail: voi72@bk.ru. С вопросами об участии необходимо обращаться в местные организации ВОИ в муниципальных образованиях.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике