Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в программе «РеФорма» для мам

Благотворительная программа фонда Amway «В ответе за будущее» ориентирована на многодетных и приемных матерей, а также на женщин, воспитывающих особенных детей.

Трехмесячный курс включает 22 вебинара и 28 тренировок. С участницами будут заниматься лучшие ЗОЖ-эксперты: фитнес-тренеры, нутрициологи, диетологи, врачи и психологи. Ежедневные занятия потребуют не более одного часа в день, чтобы даже самая занятая мама смогла уделить время заботе о себе под присмотром экспертов.

Программа курса разработана сотрудниками Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины. За проведение тренировок отвечает спортивный бренд Reebok, а о том, как побороть страхи, обрести уверенность и женскую энергию расскажут психологи Валерий Иовчик и Ирина Корельская. Индивидуальным сопровождением участниц займутся региональные кураторы — специалисты в области нутрициологии и диетологии.

Основная часть занятий и вебинаров будет проходить онлайн, но участниц также ждут бонусные офлайн-мероприятия — кулинарные мастер-классы от экспертов Amway, тренировки на свежем воздухе и психологические группы.

Подать заявку на участие можно на сайте программы до 20 июня. Для этого нужно заполнить небольшую анкету и приложить документы, подтверждающие особый статус. В каждом городе отберут 30 уникальных мам для участия в «РеФорме».

Всех мам, которые пройдут курс до конца, ждут подарки от благотворительного фонда «В ответе за будущее» и партнеров проекта: профессиональная фотосессия, консультации со специалистами, наборы для красоты и здоровья, а также специальные бонусы от экспертов и тренеров «РеФормы». Но главное, что получат участницы, — это возможность оказаться в поддерживающей обстановке, найти единомышленников, отдохнуть и начать новую, более здоровую и гармоничную, жизнь.

Президент благотворительного фонда «В ответе за будущее» Ирина Меньшикова — об итогах прошлого потока:

«В 2022 году «РеФорма» состоялась в семи городах России. Более 130 уникальных мам доказали, что найти час в день на себя может каждый. Мамы «нашагали» командой невероятные 5 млн шагов за неделю в шагай-челлендже, научились делать мультимаскинг и дневной макияж, создали несколько кулинарных шедевров из блюд здорового питания на мастер-классах».

Организаторы «РеФормы» планируют создать в регионах сообщества мам, в которых женщины смогут получать поддержку и помощь, находить источник медицинских знаний и встать на путь здоровья — физического и ментального.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике