Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Фонд Оксаны Федоровой начинает акцию «Добрые сердца»

За каждый комментарий в виде сердечка к посту, посвященному акции, ювелирная сеть «585*Золотой» переведет в фонд один рубль.

Акция, направленная на поддержку юных талантов, началась 1 июня, в Международный день защиты детей.

«В каждом человеке заложена потребность помогать, но часто людей останавливает неуверенность в том, что оказанная помощь поступит по назначению, — говорит Оксана Федорова, Мисс Вселенная, телеведущая, певица, основатель и президент благотворительного фонда. — Поэтому лучше выбрать фонд или несколько фондов и оказывать посильную помощь. Акция «Добрые сердца» превращает виртуальные лайки в реальную помощь — от участников нужно только искреннее и доброе намерение».

Своими социальными инициативами ювелирная сеть «585*Золотой» показывает, что помогать легко, а формы помощи могут быть разными, в том числе нематериальными.

Ключевое направление работы фонда Оксаны Федоровой — программа «Культура и просвещение», благодаря которой издаются книги, проводятся творческие конкурсы для детей, реализуются проекты, направленные на популяризацию классического искусства и поддержку талантов во всероссийском масштабе.

Средства, собранные в ходе совместной акции с сетью «585*Золотой», пойдут на стипендии для детей, занимающихся классической музыкой.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике