Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Компания  Superpet подарила приюту «Преданное сердце» 90 кг корма

Любой клиент компании мог пожертвовать деньги на корм для кошек и собак, а компания удвоила сумму и передала в приюты в виде здорового питания.

Благотворительная программа была организована в Москве и Санкт-Петербурге под лозунгом «Давайте вместе поможем животным, у которых нет дома!».

Superpet — современное поколение биологически соответствующего питания для кошек и собак мелких пород. В мае компания привезла в приют для животных «Преданное сердце» 90 кг готовых натуральных рационов из ингредиентов human-grade уровня: кусочков свежего мяса, субпродуктов, яиц, овощей, с добавлением омега-3, таурина для кошек и витаминов. Особая польза такого питания для ослабленных бездомных животных в том, что это питание без термической обработки, консервантов, усилителей вкуса и бесполезных наполнителей.

«В современных реалиях и с проблемами с некоторыми видами кормов производитель правильного питания для кошек и собак сделал нашему приюту шикарный подарок, — говорит директор приюта для животных «Преданное сердце» Наталия Авласевич. — Готовое сбалансированное питание из натуральных ингредиентов очень понравилось нашим питомцам, и этот дар закрыл потребность в корме на две недели. Мы очень благодарны компании Superpet и рекомендуем котовладельцам обратить внимание на этот вид питания».

Приют для кошек «Преданное сердце» осуществляет лечение, содержание, адаптацию кошек и пристраивание в новые семьи. В приюте более 500 подопечных, из которых 50 — животные со сложными диагнозами. Приют неклеточного типа, животные находятся на вольном содержании, тип питания — буфетный.

Помочь приюту с кормом можно по ссылке.

Чтобы взять животное из приюта, необходимо заполнить анкету кандидата или попечителя, на основании которой происходит первое знакомство. Животное передается новому владельцу с заключением договора. Приют активно занимается просветительской работой, проводит терапевтические экскурсии в Zoom для подопечных социальных и медицинских учреждений и ежедневно встречает гостей в приюте.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике