Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

«ДаДобро» предлагает партнерам поддержать старшее поколение

Майская акция «Мы вместе» центра корпоративного волонтерства призвана помочь пожилым людям и учреждениям, которые заботятся об одиноких стариках.

В рамках акции, направленной на достижение цели № 3 устойчивого развития ООН «Хорошее здоровье и благополучие», бизнес может бесплатно предоставить услуги и возможность обучения людям пожилого возраста, а также направить адресную помощь и подарки в подшефные социальные учреждения. Это традиционная акция «Календаря добрых дел».

«Наша майская акция всегда проходит очень тепло и разносторонне, потому что мы стараемся ориентироваться на запрос подшефных учреждений и оказывать конкретную адресную помощь, — говорит президент «ДаДобро» Александра Феоктистова. — Традиционно сотрудники компаний-партнеров с глубоким душевным теплом относятся к организации и подбору мероприятий, к собранным подаркам прикладывают личные письма, организовывают чаепития со страшим поколениям. Самое главное для бабушек и дедушек, особенно одиноких, — это внимание и время, уделенное им».

«ДаДобро» приглашает партнеров присоединиться к майской акции «Календаря добрых дел». Чтобы получить механику проведения мероприятий, помощь в их организации и подборе подшефных учреждений в вашем городе, необходимо связаться с Центром корпоративного волонтерства по электронной почте help@dadobro.com.

Сбор подарков завершится 13 мая. В этот день подарки будут отправлены на сортировку, а 16 мая поступят в дома престарелых

Одним из партнеров акции в Москве в 2022 году стал туристический оператор «ТариТур», который организует обзорную экскурсию для 50 человек. В акции «Мы вместе» также принимают участие АО «Атомэнергомаш», АО «Свобода», ООО «Мультитур.ру», English Preschool Discovery, ООО «Филип Морис Сэйлз энд Маркетинг», ООО «Орион Интернейшно Евро» и АО «Ротек».

Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» — единственное в России объединение, которое занимается продвижением культуры корпоративного волонтерства. Ежемесячные акции центра способствуют формированию корпоративной культуры и нацелены на достижение социального эффекта.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике