Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Фонд «ДоброСвет» приглашает воронежцев на Яблочную ярмарку

Яблочная благотворительная ярмарка в помощь онкобольным детям пройдет в третий раз под слоганом «Все меняется, а дети продолжают болеть».

Ярмарка состоится 16 апреля в Сити-парке «Град» на первом этаже с 10:00 до 18:00. Акция приурочена к Международному дню онкобольного ребенка.

Яблочная ярмарка — это возможность помочь детям и молодым взрослым до 25 лет с онкологическими заболеваниями в Воронеже и Воронежской области. Известные воронежские актеры, радио- и телеведущие, общественные деятели и блогеры будут продавать яблоки. Все вырученные средства будут направены на лечение детей и молодых взрослых до 25 лет с онкологическими заболеваниями. В ходе ярмарки состоится концерт.

«День детей, больных раком, — это возможность сказать, что рак излечим. Просто надо успеть помочь, — напоминают организаторы. — Сейчас мы все переживаем непростое время, но есть дети, которым нужна ваша помощь».

Партнером акции в 2022 году стала Группа компаний «Здоровый ребенок». Ярмарку поддержали также компания «Острогожские сад», Сити-парк «Град» и Центр социальных проектов ГК «Хамина».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике