Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

«ДаДобро» проведет в апреле «Зарядку со звездой»

Компаниям-партнерам предлагается организовать сбор спортивного инвентаря для воспитанников социальных учреждений, а также принять участие в проведении интерактивных зарядок с участием звезд спорта.

Апрель в «Календаре добрых дел» центра корпоративного волонтерства «ДаДобро» посвящен реализации цели № 3 устойчивого развития, принятой ООН, — «Хорошее здоровье и благополучие».

Как рассказала президент «ДаДобро» Александра Феоктистова, задача акции не только привлечь внимание к теме здорового образа жизни, но и поделиться историями успеха, достигнутого через усердие и труд:

«Зарядка со звездой» — это не просто праздник спорта, возможность провести зарядку с кумиром и получить его автограф. Задача акции — показать, что нет недостижимых целей. Главное — не отступать от мечты, каждый день становиться лучшей версией себя, тогда все обязательно получится».

В 2021 году «Зарядку со звездой» поддержали Федерация гребного спорта России, трехкратный чемпион мира по армрестлингу Эдуард Болдырев и другие заслуженные спортсмены России.

Чтобы принять участие в акции, нужно написать в центр корпоративного волонтерства по электронной почте help@dadobro.com. Координаторы помогут с подбором социального учреждения в вашем регионе и списком необходимого детям инвентаря. Можно привлечь к его сбору сотрудников компании и вместе с ними проработать сценарий зарядки.

«В наших силах показывать детям примеры, достойные подражания, помогать им достигать своих первых целей. А еще мы можем дарить возможность познакомиться с разными видами спорта, заниматься физкультурой и проводить время за любимыми спортивными играми, не думая об амуниции и инвентаре», — уверены в центре «ДаДобро».

Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» занимается продвижением культуры корпоративного волонтерства в России. Ежемесячные акции центра способствуют формированию корпоративной культуры и нацелены на достижение социального эффекта.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике