Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Приют «Преданное сердце» открыл сбор средств на корм для животных

«Преданное сердце» — один из самых больших в России приютов неклеточного типа, где свой временный дом нашли 500 животных.

«Мы рассказали на платформе «Добро Маil.ру» несколько счастливых котоисторий, которые вдохновляют сотрудников приюта продолжать свою работу и помогать животным найти новый дом, — говорит директор приюта Наталия Авласевич. — Конечно, нам хочется, чтобы счастливых историй было как можно больше, но разные факторы, такие как пандемия, занятость на работе, безответственное отношение к животным, не оставляют наш приют без работы».

Как отмечают организаторы сбора, одна из самых больных и острых тем в приюте — это покупка корма: он разный и нужен питомцам каждый день. Отдельный — для маленьких котят, отдельный — для болеющих и проходящих лечение кошек, а также привычный — для повседневного кормления.

В приюте не ограничивают доступ к корму, так как животные в свое время были настолько истощены, что кормление их по часам может вызвать агрессию и разборки в стае.

Как отмечает Наталия Авласевич, важно найти животным дом, поэтому они должны быть сытыми, веселыми и здоровыми. Сегодня приют обращается за помощью: в месяц требуется 500 кг корма, чтобы накормить 500 питомцев. Сумма к сбору — 500 тыс. рублей. Эти средства дадут возможность обеспечить три месяца бесперебойной работы приюта.

Помочь приюту можно по ссылке.

Помочь может не только частное лицо, но и компания: на сайте платформы нужно выбрать соответствующую вкладку. Пожертвование доступно от 100 рублей и может быть оформлено как регулярное.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике