Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Начинается акция «Добро не спит — добро бежит»

Акцию проводит организация «Святое Белогорье против детского рака» в поддержку своих подопечных — детей, которые нуждаются в помощи.

Сегодня у организации 10 срочных обращений, два из которых получены сегодня. Ребенку с лейкозом нужно в Москву на обследование. В помощи нуждаются также подопечные детского хосписа «Изумрудный город».

Сегодня слотов, свободных для забега, стало больше. Жители Белгорода могут записаться по ссылке на любое удобное время и пробежать свою небольшую дистанцию, сделав небольшое пожертвование. Можно собраться компанией или прийти со своей организацией.

Жители других городов также могут поддержать акцию. Бежать можно в любом месте: в парке, на дорожке.

«Присылайте нам свои фотографии, делайте небольшие пожертвования в пользу наших подопечных. Давайте объединяться. Это будет наш такой маленький, но такой нужный акт добра», — призывают организаторы.

Наблюдать за ходом акции и поддерживать участников можно будет круглосуточно в режиме онлайн в группе организации в социальной сети «ВКонтакте».

Выбрать время для бега.

Оставить заявку на участие в акции.

Сделать пожертвование, помочь детям и поддержать бегунов. 

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике