Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс на лучший логотип проекта #спОсобенные аниматоры

Конкурс «Прокачай спОсобенных», приуроченный к Всемирному дню человека с синдромом Дауна, объявил 21 марта Центр социальной интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья «Дом ходуном».

Организация помогает творчески развиваться людям с ментальными особенностями, а рисование — один из самых доступных способов для таких людей выразить себя и быть в тонусе.

На картинке — работа 10-летнего Тихона. Если вы можете так же или лучше, берите черно-белую заготовку для будущего логотипа и включайте фантазию.

Ее можно дорисовать как угодно, тема: праздник, хорошее настроение, игры. Можно добавить предметы, одежду, сделать фон или необычную рамку, никаких ограничений.

Работы детей с особенностями развития можно присылать по электронной почте domhodunom2018@gmail.com или выкладывать в альбом сообщества «Дом ходуном» в социальной сети «ВКонтакте». Важно указать фамилию, имя участника и его возраст.

Возраст участников не ограничен. Работы можно присылать до 10 апреля. За первые три места будут вручены памятные сувениры. Все участники получат дипломы.

Проект #спОсобенные аниматоры реализуется на средства гранта мэра Москвы по итогам конкурса для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике