Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

11 выпускников проекта «ЭКОпатруль Hard Skills» получили удостоверения

Итоги первого этапа научно-исследовательского проекта «ЭКОпатруль Hard Skills» подвели в Абакане 27 февраля.

Вручение удостоверений выпускникам состоялось в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова.

В январе 2022 года 17 человек уже получили персональные удостоверения «ЭКОпатруль Hard Skills», которые дают право на переход на вторую ступень и допускают подростков к новым экологическим исследованиям.

Сегодня в проекте смогут остаться 27 подростков из первого набора. Они показали хорошие результаты и доказали свою мотивированность.

«Команда проекта смело может назвать каждого из них будущим ученым. Ведь это те, кто сможет изменить нашу жизнь, сделать мир чище и добрее благодаря своим научным знаниям, экспериментам и исследованиям», — рассказали организаторы.

У остальных участников еще есть время, для того чтобы повысить свой рейтинг и остаться в проекте. Участники, которые показали высокие результаты в научно-исследовательской деятельности, получили дипломы об успешном прохождении первого этапа проекта «ЭКОпатруль Hard Skills». Остальные были награждены грамотами за участие.

Самые способные химики проекта получили подарки от директора клуба юных химиков «Фарадей» Ирины Рашкован.

На встрече также были представлены подробные планы на новый учебный год. Подростки познакомились с новыми наставниками и направлениями проекта.

Команда проекта готова принять еще один отряд мотивированных подростков, которые хотят поступить в вузы на химические, экологические, биологические специальности или на медицинский факультет. Заявку можно оставить по телефону 8 (893) 372-31-77.

Проект «ЭКОпатруль Hard Skills» реализуется в Хакасии при поддержке Фонда президентских грантов.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике