Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Вышел сборник докладов «Вопросы жестокого и пренебрежительного отношения к пожилым людям»

Электронное издание подготовлено по итогам первого этапа программы Коалиции НКО «Забота рядом» «Предотвращение жестокого и пренебрежительного отношения к пожилым».

Программа реализуется с июня 2021 года при поддержке Общественной палаты России, АНО «Национальное приоритеты», Российского геронтологического научно-клиническим центра имени Н. И. Пирогова, Московского многопрофильного центра паллиативной помощи, крупнейших благотворительных фондов, работающими с проектами по поддержке пожилых людей в России (фонды Елены и Геннадия Тимченко, «Старость в радость», «Вера», «Альцрус»).

В сборник вошли материалы круглых столов, состоявшихся на площадках Коалиции НКО «Забота рядом» и Общественной палаты России в 2021 году. В числе авторов — более 20 российских и зарубежных экспертов.

Познакомиться с изданием можно на портале «НКО + старшие» в разделе «База знаний».

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике