Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Тюменской области создали портал конкурсов для НКО на получение субсидий

Портал начал работу в тестовом режиме. Объявлены два конкурса.

Систему для проведения региональных и муниципальных конкурсов по предоставлению субсидий для некоммерческих организаций Тюменской области разработал Департамент информатизации совместно с Департаментом социального развития Тюменской области для обеспечения открытости, прозрачности и доступности проведения процедур отбора.

Система предназначена для проведения региональных и муниципальных конкурсов по технологии Фонда президентских грантов и позволит подавать тюменским СО НКО заявки на конкурс из любого уголка региона, страны, мира, регистрировать их, а также проверять и оценивать заявки в электронном виде.

Департамент социального развития Тюменской области объявляет в пилотном режиме два конкурса:

— «Формирование и поддержка ресурсных центров поддержки»; заявки принимаются с 27 января по 25 февраля 2022 года;

— «Реализация комплекса просветительских программ для семей, женщин, детей и молодежи» в рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография»; заявки принимаются со 2 февраля по 3 марта 2022 года.

Ознакомиться с порядком проведения конкурсов, техническим заданием, составом конкурсной комиссии, а также инструкцией по получению доступа к Порталу конкурсов на получение субсидий Тюменской области можно на официальном сайте конкурса в разделе «Документы».

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсах можно по телефонам: 8 (3452) 20-10-57, 50-26-56.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике