Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Москве пройдут лекции на русском жестовом языке

Московская городская организация Всероссийского общества глухих приглашает на лекции по истории, искусству и литературе всех желающих.

Это старейшая организация, помогающая неслышащим людям. Защита прав, трудоустройство, образование, социокультурная реабилитация, популяризация русского жестового языка — далеко не все сферы жизни, которыми занимаются специалисты МГО ВОГ.

В 2022 году организация продолжает серию лекций на русском жестовом языке. Спикеры расскажут об истории Москвы и о социальных изменениях современности. Слушатели получат возможность не только изучить разные аспекты истории и литературы, но и встретиться с известными спортсменами, принять участие в конкурсах и задать интересующие вопросы.

«Приглашаем всех желающих посетить наш лекторий. Вас ждут живое общение на русском жестовом языке, много новой и полезной информации и, конечно, теплая дружеская атмосфера в кругу единомышленников», — говорит председатель МГО ВОГ Александр Бочков.

Записаться на лекции можно через электронную приемную МГО ВОГ, написав в Whats App или Telegram по телефону +7 (925) 288-22-71.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике