Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Принимаются работы на конкурс «Кавминводы. Это моя земля»

На конкурс принимаются тексты и видеоролики, рассказывающие об истории и достопримечательностях Кавказских Минеральных Вод. Прием заявок завершится 15 января.

Конкурс проводит ассоциация «Институт социальных перспектив» (Пятигорск) в рамках проекта «Нетривиальные истории Кавминвод» при поддержке Президентского фонда поддержки культурных инициатив.

Для участников конкурса предусмотрено два направления:

● номинация «История, легенда, быль»;
● номинация «Буктрейлер» или видеоролик (трейлер — реклама книги, стихотворения, рассказа о Кавминводах).

Регион проживания, возраст участников, профессиональная принадлежность Положением о конкурсе не ограничиваются. В Положении можно найти требования к участникам, конкурсным заявкам и порядок предоставления работ на конкурс.

Заявки принимаются до 15 января по электронной почте isp.new@yandex.ru.

Конкурс проводится в партнерстве с Литературным фондом имени Валентины Ивановны Слядневой (Ставрополь), командой проекта #киберпутеводитель «Это моя земля», а также многолетним партнером — Центром молодежного инновационного творчества «Hi Tech Импульс» города Пятигорска.

Произведения авторов, направленные участниками конкурса для оценки жюри, в случае признания их призерами будут опубликованы в печатном сборнике легенд, городских историй и сказок. Сборник будет издан в феврале 2022 года.

Призеры получат авторские экземпляры сборника и брендированные сувениры. Всем участники будут выданы дипломы.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике