Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Новости

Фонд «Дорога к дому» выпустил ролик «Здоровая семья для ребенка»

«Хочу, чтобы папа и мама любили меня» — главное желание каждого ребенка.

«Именно эти слова должны каждый раз поднимать нас, родителей, на ноги в любой непростой ситуации в жизни. А силы? Силы и поддержка найдутся», — уверены специалисты проекта «Здоровая семья для ребенка» фонда «Дорога к дому».

По словам специалистов, которые помогают семьям справиться с трудностями, найти силы и ресурсы ради своих детей, самое сложное — убедить обратиться за помощью.

Во многом ради этого был создан социальный ролик «Здоровая семья для ребенка». Автор — Всеволод Вахрамеев, техника — песочное шоу.

«Сюжет совсем не простой. Из волшебной теплой обстановки главный герой оказывается в другом мире — мире криков, ссор и одиночества. Когда рисовал песочный ролик, сопереживал ребенку, очень хотелось, чтобы у него все скорее наладилось в семье. Для меня было открытием, что и такими проблемами в семье, как алкоголизм, занимается фонд «Дорога к дому». Желаю успехов сотрудникам организации в их нелегком и очень нужном труде», — сказал руководитель студии «Артпесок» Всеволод Вахрамеев.

Проект «Служба поддержки семьи и детства «Здоровая семья для ребенка» Благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике