Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Саяногорске началась новогодняя акция «Сласти бабе Насте»

Социальная служба «Оптима» Саяногорска собирает новогодние подарки для одиноких пожилых и маломобильных граждан.

На краудфандинговой платформе Planeta.ru создана страница проекта, где можно пожертвовать небольшую сумму. По информации организаторов, заявленная сумма уже собрана, но средства продолжают поступать. Помимо этого, передать сладости (мягкое печенье, зефир, пастилу, чай, мармелад, шоколад) можно по адресу: город Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 3, офис 1.

«Спасибо всем большое за поддержку, за содействие в привлечении благотворительной помощи. Одинокие люди нуждаются в нашем с вами участии и внимании», — поблагодарила участников руководитель службы «Оптима» Марина Баклажанская.

Социальная служба «Оптима» предоставляет социальные услуги на дому гражданам пожилого возраста, людям с инвалидностью и семьям с особенными детьми на территории Саяногорска, включая поселки городского типа Черемушки и Майна, а также на территории Бейского района (поселок Бея, села Бондарево, Сабинка, Табат и Новоенисейка)

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике