Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Фонд «Дорога к дому» начинает акцию «Подарок каждому ребенку»

Подарки получат дети из семей в трудной жизненной ситуации в Воркуте, Оленегорске, Великом Устюге, Орле, Костомукше и Череповце.

На специальной интернет-странице опубликована информация о новогодних мечтах конкретных детей. В 2021 году 643 ребенка ждут и верят в исполнение желаний.

Как можно принять участие в акции:

1 вариант

— зайдите на сайт акции;
— зарегистрируйтесь и выберите город, детей из которого вы хотели бы порадовать;
— выберите и забронируйте один или несколько подарков.

2 вариант

Если вы затрудняетесь с выбором подарка, можете пройти по ссылке и сделать перевод любой суммы. На эти средства будут приобретены подарки детям, желания которых никто не исполнил. Ваше пожертвование может быть добавлено на подарок, на который средства уже перечислены, если их недостаточно для исполнения мечты (например, подарок стоит 500 рублей, а человек, который его забронировал, перевел 100 рублей).

Бронирование и передача подарков пройдет с 15 ноября по 15 декабря 2021 года.

«Подарок каждому ребенку» — традиционная благотворительная акция благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь». Акция проводится с 2013 года. В предыдущие годы было собрано более 6 400 подарков для детей, семьи которых находятся в трудной жизненной ситуации.

В ходе акции на сопровождении специалистов фонда появляются новые подопечные. В связи с этим список желаний может быть расширен.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике