Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Обыкновенное чудо» призывает жертвовать мили для особенных детей

Совместный проект фонда и S7 Airlines позволяет семьям, проживающим в Томской области и воспитывающим детей с инвалидностью, пользоваться благотворительными милями для перелета к месту лечения.

За шесть лет работы партнерской программы ее участниками стали 900 семей. Проект стал возможен благодаря пассажирам авиакомпании — участникам программы лояльности S7 Priority, которые перечисляют для детей благотворительные мили.

За шесть лет сотрудничества подопечным фонда было передано более 60 млн миль, что составляет более 50 млн рублей.

Как рассказали в фонде, за минувший год из-за пандемии коронавируса люди стали меньше летать по стране и миру. Копилка миль фонда начала стремительно  пустеть, а в июле и вовсе не осталось миль. Благодаря партнерам S7 Airlines, сделавшим корпоративную рассылку, удалось получить еще мили, но сейчас их количество вновь сократилось.

Фонд «Обыкновенное чудо» обращается ко всем с призывом помочь его подопечным — перевести мили.

«Пассажиры S7 Airlines вносят огромный вклад в дело помощи особенным ребятам Томской области, без них нам очень сложно оперативно помогать, — говорит президент фонда «Обыкновенное чудо» Светлана Григорьева.  — Чтобы собрать деньги на перелет семье, требуется месяц, а то и больше».

Для перевода миль в «Программе S7 Priority» фонду «Обыкновенное чудо» можно обратиться в сервисный центр программы по телефону горячей линии 8 (800) 100-77-11 или воспользоваться личным кабинетом участника на сайте авиакомпании в разделе “Благотворительность”, выбрав название фонда и количество миль к переводу. 

Получить помощь при организации проезда к месту лечения и реабилитации могут дети с инвалидностью, дети с ограниченными возможностями здоровья, нуждающиеся в лечении, операции или реабилитации в другом городе или стране. Билеты оформляются на самолет туда и обратно для ребенка и сопровождающего. Для оформления билетов нужно обратиться в фонд «Обыкновенное чудо» по телефону +7 (3822) 211-311.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике