Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

12 лучших снимков уральских школьников войдут в календарь на 2022 год

Школьники и педагоги Свердловской области могут принять участие в фотоконкурсе «Отличное место» и через снимок показать привлекательность региона.

Конкурс проводит фонд «Золотое сечение» — региональный центр выявления и поддержки одаренных детей по модели образовательного центра «Сириус».

Фотографии, которые демонстрируют уникальность природы, архитектуры, памятников и сооружений, социально значимых объектов региона, можно направлять до 20 ноября по электронной почте pr@zsfond.ru.

Принимаются работы, сделанные на профессиональный фотоаппарат или камеру смартфона не ранее 1 января 2021 года. 12 лучших, по мнению членов жюри, фотографий войдут в издание оригинального календаря на 2022 год.

Технические требования к конкурсным фотографиям:

• вертикальная ориентация кадра;
• размещение надписей с именем и фамилией, датой съемки на фото не допускается;
• обязательно наличие у автора файлов с высоким разрешением (не менее 300 dpi) и не менее 3500 px по широкой стороне.

Полный список техтребований, а также всю информацию о фотопроекте можно найти на сайте фонда «Золотое сечение».

Для всех участников проекта будет организован образовательный воркшоп на тему, как делать удачные снимки на смартфон и корректировать их с помощью фоторедакторов.

Для авторов-победителей будут проведены специальный брифинг и фотосессия. Каждый получит мерч от фонда и личный экземпляр календаря.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике