Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Челябинске открыт набор в проект «Здоровое долголетие»

Проект поможет пожилым людям научиться защищаться от инфекционных заболеваний, в том числе от коронавирусной инфекции.

Пройдут творческие занятия и индивидуальные консультации косметолога-эстетиста.

Новый проект «Здоровое долголетие: стоп болезни!» уже перевыполняет план по посещаемости. Самой старшей участнице исполнилось 87 лет. Все занятия проводятся бесплатно.

«Вы знаете, я всегда была примерной: комсомолка, спортсменка, отличница, хорошая хозяйка и идеальная мать. Но вот на себя никогда не могла найти время. Так здорово, что вы меня пригласили», — говорит Светлана Юрьевна, участница проекта.

Сейчас проводится набор новой группы. Занятия проходят раз в неделю по средам в 14.00. Сотрудники организации уверены, что никогда не поздно начать заниматься своим здоровьем.

«Наши проекты направлены на сохранение здоровья. Но и к пожеланиям участников мы тоже прислушиваемся. Первая группа попросила добавить им творческих занятий. Теперь мы с удовольствием рисуем, занимаемся оригами и слушаем музыку», — рассказывает директор Татьяна Кузнецова.

Для того чтобы стать участником проекта, можно позвонить по телефону +7 (904) 802-17-18 или написать в социальной сети «ВКонтакте».

Адрес проведения занятий: Челябинск, проспект Победы, дом 168, офис 305.

Челябинская организация «Человек напротив» реализует проект при поддержке Фонда президентских грантов.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике