Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Новости

Семьям с детьми с инвалидностью помогут оформить ипотеку и оценить недвижимость

Онлайн-сервис управления ипотекой Refin.Online и фонд «Клуб добряков» начали благотворительную акцию.

В течение августа и сентября семьи смогут получить бесплатную помощь в оформлении ипотеки и рефинансирования по льготной программе, а также бесплатную услугу оценки недвижимости. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.

Льготную программу запустили в 2018 году, ей воспользовались уже более 556 тысяч семей. Семьи с ребенком и семьи, воспитывающие ребенка с инвалидностью могут рефинансировать ипотеку под 6% и меньше.

«Мы рады, что запускаем такую акцию совместно с «Клубом добряков». Мы как никто знаем, что процесс получения рефинансирования может быть очень стрессовым – нужно выбрать банк с оптимальной ставкой, собрать документы, проверить правильность их заполнения. Кроме того, всегда существует риск получить отказ. Мы надеемся, что с помощью этой акции поможем снизить стрессовую нагрузку с семей с детьми-инвалидами», – отметил CEO Refin.Online Михаил Чернов.

Поддержать акцию могут и другие желающие – оформление рефинансирования и получение ипотеки для заемщиков бесплатно. При этом 5% от выручки в сентябре (комиссионное вознаграждение банков) Refin.Online отправит в «Клуб добряков».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике