Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Фонд защиты городских животных предлагает купить букет и спасти котика

В преддверии 1 сентября фонд проводит свою благотворительную акцию.

Всем, кто подбирает красивый букет к 1 сентября, фонд предлагает сделать это в @flowwowcom, а накопленные бонусы перечислить «Кошкам в городе».

Операторы горячей линии «Кошки в городе» ежедневно консультируют москвичей по вопросам помощи уличным животным и помогают решать проблемы: как найти дом или место для их передержки, где сделать стерилизацию или получить необходимую ветеринарную помощь. Линия работает бесплатно. Обращения принимаются ежедневно. Телефон горячей линии: 8 (499) 430-01-12

«1 сентября — это праздник для детей, родителей, педагогов, а для всех нас это шанс спасти еще одного котика», — напоминают в фонде.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике