Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

«Папа Джонс» предлагает купить пиццу и помочь бездомным животным

С 10 по 22 августа пиццерия «Папа Джонс» и Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Рэй» проводят совместную акцию, приуроченную к Международному дню защиты бездомных животных.

«Папа Джонс» перечислит 20 рублей с каждого заказа в фонд «Рэй» на поддержку благотворительных программ «Стерилизация», «Лечение» и «Поддержка приютов».

Принять участие в акции и помочь бездомным животным могут все желающие. Для этого нужно купить пиццу на сайте или в мобильном приложении «Папа Джонс» по специальному промокоду «RAY» и оплатить покупку онлайн. Все пиццы, участвующие в акции, отмечены специальным символом в меню — изображением кота или собаки.

Акция действует в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области, кроме городов Пушкино, Котельники, Сходня, Фрязино, Старая Купавна, Климовск и Раменское.

«Мы очень рады поддержке и сотрудничеству с «Папа Джонс». Все собранные во время акции средства будут направлены на реализацию наших основных программ, чтобы бездомные животные могли получить качественную ветеринарную помощь», — сообщили сотрудники фонда «Рэй».

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике