Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Федерация мигрантов России проводит II Международный конкурс «Мисс ФМР 2021»

В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте 18 лет и старше, проживающие на территории России.

Конкурс пройдет в четыре этапа.

Первый этап: прием заявок, продлится до 1 сентября 2021 года (до 12:00).

Для того чтобы оставить заявку на участие, нужно зайти на сайт конкурса, заполнить анкету и разместить свое фото. Важно добавлять свои реальные фотографии без фотошопа или фильтров. Следует дать в анкете ссылку на свою страницу в Instagram.

Второй этап: онлайн-голосование на сайте за выход в полуфинал (50 участниц).

Голосование за выход в полуфинал пройдет со 2 по 14 сентября 2021 года (до 15:00). По итогам голосования 50 участниц, набравших наибольшее количество голосов, перейдут на следующий этап. Для участия в третьем этапе каждой участнице необходимо прислать организаторам видеовизитку с краткой самопрезентацией.

Третий этап: онлайн-голосование на сайте за выход в финал (10 участниц).

Голосование за выход в финал состоится на сайте конкурса с 20 по 30 сентября 2021 года (до 15:00). 1 октября 2021 года будут подведены итоги голосования и определены 10 финалисток конкурса. С 1 по 9 октября пройдет открытое голосование за финалисток в номинации «Приз зрительский симпатий».

Четвертый этап: финальная церемония.

9 октября 2021 года в Москве состоится торжественный финал конкурса красоты и таланта, в ходе которого жюри определит «Мисс ФМР 2021» и «Вице-мисс ФМР 2021».

Билеты и проживание участниц из регионов оплачивают организаторы. Участие в конкурсе бесплатное. 

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике