Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Эстафета «Добро вернется» началась в Воронежской области

Эстафету проводит Ресурсный центр НКО в рамках марафона благодарности, который организовал Фонд президентских грантов.

К участию приглашаются руководители и сотрудники НКО, волонтеры, благополучатели, представители власти, бизнеса и СМИ.

Для участия:

1. Снимите небольшое и простое видео о том, как проходит проект, что интересного в нем происходит, кто участвует, что вы делаете и за что вы хотели бы поблагодарить других людей. В конце ролика не забудьте передать эстафету «Добро вернется» трем людям или организациям, связанным с некоммерческим сектором области.

2. Загрузите видео в любую социальную сеть. В посте необходимо указать условия эстафеты по пунктам, чтобы она не прерывалась. Можно скопировать текст и разместить его от своего имени или от имени организации.

3. Поставьте отметку профиля организации, в проекте которой вы участвуете или помогаете. В посте отметьте трех «марафонцев», которым вы хотите передать челлендж.

4. Поставьте хештеги: #говорюспасибо; #добраястрана; #рцнко36; #ВоронежскийДомНКО; #рцнко_врн; #рцнко36; #ресурсныйцентрнко; #добровернётся; #добраяакция фондпрезидентскихгрантов.

5. Готовое видео также можно загрузить на сайт добраястрана.

Подойдет видео любого формата. Участвовать можно до 31 августа.

Записать ролик с благодарностями можно и в Ресурсном центре НКО. Для этого необходимо позвонить в пресс-службу центра по телефону +7-473-210-60-16 с 10:00 до 18:00 и выбрать удобную дату и время.

Итоги подведут в Фонде президентских грантов в начале сентября. Организация, которая соберет самое большое число видеоотзывов, а также организация, о которой снят видеоотзыв, набравший наибольшее количество лайков, получат приз — видеосъемку и итоговый профессиональный ролик.

Первопроходцем акции стал директор Ресурсного центра НКО Валерий Черников. Вот как он прокомментировал свое участие в эстафете «Добро вернется»:

«Мы живем с вами на прекрасной Воронежской земле. Рядом с нами каждый день трудятся добрые, социально активные и неравнодушные люди. Каждый день они меняют наш регион в лучшую сторону. Часто в повседневной жизни нам не хватает времени и сил, чтобы поблагодарить людей. Мне кажется, что эстафета — отличный шанс это сделать!».

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике