Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс декоративно-прикладного творчества на тему правил дорожного движения

Конкурс направлен на профилактику ДТП с участием детей в летний период и приурочен к Международному дню правил дорожного движения, а также к дню основания фонда.

Международный день ПДД отмечается 14 августа. Именно в этот день в 1893 году впервые в мире были выданы водительские права.

IV Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества на тему ПДД «Светофорова наука» проводит Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства».

К участию приглашаются дети от трех до 14 лет.

Заявки принимаются до 19 августа.

Конкурсные материалы принимаются строго по электронной почте konkurs@fond-edykina.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (967) 640-17-45 (WhatsApp, Viber, Telegram). Звонить и писать можно с 10:00 до 20:00 по московскому времени в рабочие дни.

Приглашаются партнеры и спонсоры.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике