Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Тюмени открылось новое общественное пространство «Люди важнее»

В центре планируют проводить мастер-классы, семинары, практикумы о здоровье, психологии, финансовой грамотности.

Центр практических знаний «Люди важнее» открыли 17 июля 2021 года в Тюмени по адресу: ул. Профсоюзная, 92.

Инициатор создания пространства — региональное молодежное общественное движение «Новые люди», которое недавно стало участником Альянса социально ориентированных НКО Тюменской области.

Посетить открытую дискуссионную и просветительскую площадку и обсудить актуальные для современного общества вопросы могут все желающие. В задачи центра будет входить содействие повышению прикладных компетенций общественных организаций, гражданских активистов и заинтересованных тюменцев в важных сферах: от здорового образа жизни до финансовой грамотности.

Руководитель движения «Новые люди» Жарадат Арсимурзаева уверена, что благодаря открытию центра талантливая и активная молодежь города сможет консолидировать свои идеи и проекты и делать жизнь в городе и области еще лучше.

Первым в новом пространстве прошел просветительский семинар «Питание для долгой и здоровой жизни: простые советы для каждого». Его провела практикующий врач-педиатр, нутрициолог, диетолог-консультант Валерия Чернова. Партнером проведения семинара выступили еще одни участники Альянса СО НКО – общественное движение «Главное здоровье».

Организаторы планируют в ближайшее время провести мастер-классы, семинары и практикумы о здоровом образе жизни, семейной и детской психологии, финансовой грамотности, кинезиологии, личном бренде и стиле.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике