Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Новости

Фонд «Ника» открыл сбор на реконструкцию вольеров в приюте

Сбор средств фонд для зеленоградского приюта открыл к своему 10-летнему юбилею.

12 июля благотворительному фонду помощи бездомным животным «НИКА» исполнилось 10 лет. За это время жизнь более 10 тыс. животных изменилась: кто-то нашел крышу над головой в одном из двух приютов фонда, кто-то приобрел любящую семью и настоящий дом.

«Мы всегда говорим, что маленькой помощи не бывает! И наша собственная история в 10 лет — история, которую создаете вы — лучшее подтверждение! Время пролетело быстро, но рядом с удивительными людьми, которые позволяют менять жизни четвероногих друзей в лучшую сторону. Спасибо всем вам!», — отметила президент фонда Вера Митина.

10 лет назад всего лишь один отклик на призыв помочь кормом собакам из небольшого приюта в Зеленограде привел к рождению одной из наиболее известных и эффективно действующих организаций в области помощи животным в стране. Фонд стремится изменить отношение общества к животным, оказывает адресную помощь и ведет системную работу по решению проблемы бездомных животных, содержит два собственных приюта, где живет 1000 собак и кошек, помогает другим приютам.

Акция проводит при информационной поддержке Коворкинг-центра НКО в Зеленограде.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике