Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на курс «Краудфандинг для начинающих»

Слушателем курса «Краудфандинг для начинающих. Практическое руководство по привлечению денежных средств» предлагает стать Сеть коворкинг-центров НКО Москвы.

Это не просто ряд лекций, это курс с настоящим сопровождением, итоговая цель которого — запустить свой успешный крауд-проект на платформе Planeta.ru и получить ресурсы, необходимые для реализации.

«Сегодня наиболее востребованный запрос на образование у НКО, которые к вам обращаются, — это фандрайзинг и краудфандинг, сбор средств на финансирование тех или иных проектов. Мы отвечаем на запрос НКО и приглашаем экспертов, которые обучают слушателей на конкретных примерах из практики», — отметил руководитель Сети коворкинг-центров НКО Павел Симаков.

Ведущие курса:

Наталья Игнатенко, PR-директор краудфандинговой платформы Planeta.ru;
Дмитрий Князев, руководитель проекта Open Water Challenge.

Первое вводное занятие состоится 6 июля в 16:00 в формате вебинара, остальные шесть встреч пройдут в очном формате во флагманском Коворкинг-центре НКО по адресу: Москва, 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1, метро Рязанский проспект.

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке.

Справка

«НКО Лаб» — одна из ключевых программ Сети коворкинг-центров. Специалисты программы обучают сотрудников НКО менеджменту, привлечению дополнительных средств, взаимодействию со СМИ и работе с социальными сетями, созданию сайтов, юридическому сопровождению и организации мероприятий, разъясняют трудовое законодательство и особенности бухгалтерского учета в НКО. В год порядка семи тыс. сотрудников более чем из 700 НКО становятся слушателями этой программы. Участники могут выбрать наиболее удобный формат обучения: пройти трехмесячный дистанционный курс и получить сертификат, обучаться в течение года по выбранным темам в формате вебинаров или мастер-классов или закончить курсы повышения квалификации.

Некоммерческие организации также могут обратиться в любой из коворкинг-центров за консультацией. Сотрудники подскажут, как реализовать идею, найти партнеров, подберут необходимые услуги и сервисы.

Получить информационную и техническую помощь можно прямо в центре, на сайте «Душевная Москва» или по телефону 8 (495) 657-65-42. Добавочный номер ближайшего центра можно найти на сайте.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике