Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Новое издание «Обними меня» расскажет о жизни людей с инвалидностью

На сайте obnimimenya.ru публикуются личные истории людей с инвалидностью, а также материалы об организациях и волонтерах, которые помогают им.

Есть также дополнительные рубрики — «Новости» и «Анонсы».

«Главная отличительная особенность нашего сайта — лонгриды, подробные и обстоятельные истории и интервью самых обычных людей, столкнувшихся с проблемой инвалидности, — рассказывает главный редактор сайта Дарья Рыкова. — Людям интересно читать о людях, а таких публикаций даже в специализированных изданиях не так уж и много. Наша команда решила использовать многолетний опыт работы в журналистике для создания сайта, который будет не просто размещать тематические новости, а даст возможность рассказать свою историю каждому».

Команда, собравшаяся в новом издании, не в первый раз работает с медиа, посвященным теме инвалидности: в авторском блоге Дарьи Рыковой рубрика «Особенные люди» — одна из самых популярных. Кроме того, редакция сайта «Обними меня» работала над созданием сайта ульяновского сообщества инвалидов-колясочников «Властелины колёс».

Новое интернет-издание ждет своих читателей, героев публикаций и новых авторов. Написать в редакцию можно по электронной почте napishi@obnimimenya.ru.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике