Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Оксана Федорова приглашает в Сочи — отдохнуть и помочь детям с ДЦП

Благотворительный проект «Творить добро может каждый» начнет работу на семейных курортах Alean Family Resort Collection 1 июня.

Проект в поддержку благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» продлится до 30 сентября 2021 года.

Впервые проект заработал летом 2019 года: яркий отдых под девизом «Отдыхай и помогай» превратился в марафон добрых дел, в ходе которого было проведено 12 благотворительных аукционов. Общая сумма сбора составила 1 млн 28 тыс. рублей. Средства были направлены на адресную помощь детям с ДЦП, а также а программу «Культура и просвещение» фонда Оксаны Федоровой.

Главная цель проекта — популяризация и развитие благотворительности как элемента повседневной жизни, возможность через детское творчество и семейные ценности протянуть руку помощи тем, кто оказался в беде.

Главными действующими лицами проекта будут маленькие гости курортов. Участвуя в творческих мастер-классах и занимаясь в детских клубах, дети создадут свои авторские произведения. Работы станут лотами на благотворительных аукционах, которые будут проходить четыре раза в месяц на всех курортах сети.

Один из курортов сети Alean Family Resort Collection посетит Оксана Федорова, основатель  благотворительного фонда, Мисс Вселенная, телеведущая и певица. Она расскажет об истории и деятельности фонда, проведет аукцион, а также вручит самым активным участникам аукционов билеты на свой концерт в Сочи.

Все собранные средства будут направлены на программу адресной помощи детям с ДЦП «Я хочу помочь».

Видеоприглашение от Оксаны Федоровой можно посмотреть по ссылке.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике