Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

В Перми пройдет весенняя милонга для родителей детей с инвалидностью

Танцевальный вечер впервые соберет всех участников проекта «Потому что мама, потому что папа», которые обучались танго на протяжении трех месяцев на трех площадках Перми.

На каждой площадке проходили обучение три пары.

Милонга «Весеннее танго» состоится 16 мая в 19:00 по адресу: Пермь, улица Ленина, дом 88.

Семейные пары, воспитывающие детей с инвалидностью, приглашаются к участию в проекте. Открыт очередной набор в группы обучения танго. Оставить заявку можно по ссылке.

У каждой пары за время проекта есть уникальная возможность бесплатно одновременно с обучением танго получить индивидуальные и групповые психологические консультации, а также принять участие в арт-терапевтических занятиях.

«Ждем семейные пары, которые готовы получить новый опыт чувствования себя и своего партнера, изменить свои отношения на позитивные и понаблюдать за своими ощущениями, а также раскрыться и реализовать себя», —  говорит координатор проекта Евгения Детлинг.

Проект «Потому что мама, потому что папа» осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике