Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в фестивале «Добрый Новороссийск»

Благотворительный фестиваль «Добрый Новороссийск» пройдет 17-18 июля 2021 года.

Фестиваль проведет Новороссийский городской общественный центр совместно с социально ориентированными НКО «Содружества Добрых городов» при поддержке администрации города.

Новороссийцы смогут осуществить доброе дело для города и горожан, выступить в качестве благотворителей, а также познакомиться с общественно полезной деятельностью некоммерческих организаций, узнать о волонтерских вакансиях и адресах тех, кто ждет поддержки и помощи.

Как сообщают организаторы, для посетителей фестиваля будут организованы благотворительная ярмарка, мастер-классы, лекторий, выставки, музыкальные выступления, театральные показы, благотворительный забег, шеринг-зона, лекторий,​ фудкорт от социальных предпринимателей и другие зоны социальной активности.

В рамках фестиваля «Добрый​ Новороссийск» пройдет сбор пожертвований на социальные проекты городских НКО. Оказать посильную помощь людям, животным и природе смогут не только горожане, но и предприятия малого и среднего бизнеса.

Заявку на участие в фестивале можно направлять по электронной почте dobronovorossiysk@mail.ru. Справки по телефону +7 (909) 46-38-305.

Об этом сообщает Новороссийский городской общественный центр.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике