Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Рестораны FoodBand приглашают к участию в акции «Добрые сеты»

Акция призвана поддержать благотворительный фонд «Движение вверх» и его подопечных — детей с инвалидностью, которым необходима реабилитация.

Благодаря реабилитации дети смогут сделать первый шаг, сказать первое слово, учиться в школе, общаться со сверстниками: у них появляется шанс стать самостоятельными и жить полноценной жизнью.

С 14 апреля 2021 года по 30 ноября 2021 года при заказе «Добрых сетов» на сайте foodband.ru в разделе «Сеты» или в приложении FoodBand 5% от стоимости сета будут перечисляться в фонд «Движение вверх». Сеты — это удобно: они подойдут как для индивидуального заказа, так и для компании друзей или всей семьи. FoodBand доставляет еду круглосуточно в среднем за 25-45 минут. По всей Москве расположено множество фабрик-кухонь, а блюда доставляют собственные курьеры.

«Добрый сет с пиццами» (1 330 рублей) придется по вкусу ценителям итальянской кухни. В составе сета две пиццы: классическая «Пепперони» и сытная «Аппетитная курочка», а также домашний облепиховый морс – любимый напиток клиентов FoodBand.

«Добрый сет с роллами» (1 110 рублей) включает популярные позиции из меню — роллы «Филадельфия с лососем» и «Калифорния Креветка», а также домашний ягодный морс.

С полными «Правилами акции» можно ознакомиться на сайте сети.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике