Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Жители Москвы приглашаются на занятия в новые студии центра «Одухотворение»

Все занятия проводятся бесплатно, необходимо зарегистрироваться и предоставить комплект документов.

Для жителей Москвы, имеющих инвалидность, с февраля по декабрь 2021 года в центре «Одухотворение» работают 15 бесплатных онлайн- и оффлайн студий.

Для родителей и родственников детей с инвалидностью проводятся встречи с психологом в группе поддержки.

В центре стремятся сделать помощь максимально доступной. Проект «От сердца к сердцу: социально-культурная реабилитация людей с инвалидностью по месту жительства» предусматривает  комплекс систематических занятий. Люди с инвалидностью могут развивать новые двигательные и творческие навыки, не выходя из дома, а также посещать оффлайн-занятия.

Студии работают еженедельно, количество мест в группах ограничено. Занятия проводят специалисты центра «Одухотворение», имеющие богатый опыт работы.

Занятия в студиях центра проводятся с соблюдением правил безопасности в связи с пандемией коронавируса. Заполнить заявку на участие можно по ссылке.  С расписанием занятий можно ознакомиться на сайте центра.

Проект «От сердца к сердцу: социально-культурная реабилитация людей с инвалидностью по месту жительства» стал победителем конкурса «Москва — добрый город» и получил в 2020 году грант Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике