Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

«Владимирский Евроклуб» приглашает к участию в проекте «Будущее — это мы»

Участниками могут быть руководители молодежных объединений России и зарубежья, занимающиеся развитием партнерских связей и международным сотрудничеством.

Приглашаются клубы ЮНЕСКО, организаторы международных молодежных программ, объединения молодежной дипломатии.

Участников ждут встречи с активной молодежью Владимира, регионов России, городов-партнеров города Владимира, российских и зарубежных организаций-партнеров, работающих в сфере молодежного сотрудничества. Участие в проекте обогатит образовательный опыт, расширит знакомство с культурой стран-участниц проекта.

«Этот проект — ваша площадка для развития собственных идей, которая поможет сориентироваться в глобальном мире и обсудить с ровесниками ваше представление о будущем, —  сообщают организаторы. —  Именно вы, участвуя в проекте придадите новый импульс развитию связей с городами-партнерами и впишете свою страницу в общую историю».  

Первая онлайн-конференция состоится 25 марта в 18.00 по московскому времени. Для участия в онлайн-конференции и в проекте можно написать председателю областной молодежной общественной организации «Владимирский Евроклуб» Елене Гуськовой по электронной почте elena_ku@mail.ru.

C 26 по 30 августа 2021 года во Владимире пройдет большой молодежный форум.

Проект «Будущее — это мы. Молодые парламентарии за развитие партнерских связей» осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике