Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Новороссийске появился новый ресурсный центр для НКО

Центр создан с целью оказания наиболее востребованных услуг некоммерческим организациям города и региона в целом.

Автономная некоммерческая организация поддержки социальных инициатив «Третий сектор» была создана в Новороссийске в феврале 2021 года. В качестве первого шага​ организация запускает сервисы «Юридическая помощь» и «Центр бухгалтерских услуг для НКО».

Бухгалтерское сопровождение, по мнению активистов, сегодня наиболее актуально для некоммерческих организаций города.

Специалисты АНО готовы подсказать, что необходимо сделать для регистрации НКО, а также после ее создания, каковы особенности бухгалтерского учета​ в третьем секторе, что важно знать при ведении финансово-хозяйственной деятельности НКО и т. д.

Профессионалы помогут подготовить учредительные документы НКО любых организационно-правовых форм, зарегистрировать НКО в управлении Минюста, а также окажут помощь в разных областях практической деятельности некоммерческой организации — от бухгалтерского аутсорсинга и решения правовых вопросов любой степени сложности до разработки и сопровождения в ходе реализации общественно значимых программ.

В ближайших планах молодой организации — и другие направления деятельности: конференции, круглые столы и встречи, направленных на системное решение актуальных проблем некоммерческого сектора.

Чтобы воспользоваться помощью АНО​ «Третий сектор», нужно позвонить по телефону +7 (909) 463-83-05, отправить запрос по электронной почте tretiy.sektor@bk.ru или в директ профиля в Instagram @sector3nko.

Проект осуществляется при поддержке Новороссийского городского общественного центра.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике