Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Барнауле открыт набор в психотерапевтическую группу «Творческая аптечка»

«Творческая аптечка» – это пространство, где можно говорить на разные темы, занимаясь творчеством, и получить квалифицированную бесплатную психологическую помощь.

Здоровье·17.03.2021

«Творческая аптечка» поможет справиться со стрессом, болью и страхом перед лицом болезни и одиночеством.

Для кого проект

Для тех, кто только встретился с болезнью, группа будет полезна своей уникальной возможностью принять эту часть своей жизни, поможет избавиться от стресса, страха и тревоги.

Для тех, кто уже начал лечение и для кого пока вопросов больше, чем ответов, она даст возможность получить ответы из «первых уст» от тех, кто уже справился с болезнью, а также предоставит возможность творить в безопасной обстановке и получить свой неповторимый опыт преодоления проблем

Для тех, кто не знает, где взять силы, чтобы жить дальше: они получит поддержку и опыт тех, кто уже справился со многими трудностями, вопреки всем негативным прогнозам живет, а не выживает, и подарит уникальный опыт общения.

Для тех, кто ищет союзников и новые ресурсы для жизни: они получат разные способы разрешения проблемных ситуаций, научится творить в безопасной обстановке и приобретут новых друзей.

А тем, кто уже не в первый раз встречается с коварной болезнью, группа подарит много приятных моментов сотворчества, расширит круг интересов и навыков.

Семьям онкопациентов и близким людям подарит незабываемый групповой опыт творческой работы, поможет снять напряжение в безопасной обстановке и получить бесценный опыт сопереживания.

Запись по телефону +7 (991) 427-37-16 по будням с 10:00 до 15:00.

Занятия проходят каждый вторник и четверг с 14:00 до 16:00 по адресу: Барнаул, проспект Строителей 10, АКОО «Вместе против рака».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике