Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Фильм-концерт «Искусство объединяет сердца» сняли в Тюменской области

Культурно-образовательный проект «Искусство объединяет сердца» был осуществлен с целью объединения творческих, педагогических и семейных кругов, а также раскрытия потенциала одаренных детей и молодежи.

Итоговый блок проекта состоялся 12-14 марта в Уватском районе Тюменской области.

В течение трех дней в населенных пунктах проходили занятия с детьми, репетиции, съемки и запись видеоклипов для онлайн-версии финального концерта. На завершающем этапе идет монтаж отснятого материала.

Студия современного вокала «Максимум» осуществляла проект с 2019 года. По словам организаторов, главным итогом проекта стал уникальный опыт сотворчества детей, педагогов и технических специалистов команды проекта. 

Участники, зрители, представители органов власти и эксперты Фонда президентских грантов высоко оценили социальную значимость и уровень организации проекта. В мероприятиях приняли участие почти 1000 человек, в том числе более 100 детей и 20 педагогов. 

Проект позволил повысить профессиональный уровень эстрадных вокальных педагогов, выявить одаренных детей и молодежь. Команда приняла решение двигаться дальше, осваивать новые территории.

В ходе реализации проекта команде «Максимум» удалось укрепить детско-родительские отношения и значительно повлиять на культурный уровень жителей района.

Проект в области культуры для одаренных детей на территории Тюменской области был реализован студией современного вокала «Максимум» при поддержке Фонда президентских грантов.

Информация предоставлена АНОК «Студия современного вокала «Максимум».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике