Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «География добра» приглашает на благотворительный вечер

Все вырученные от продажи билетов средства пойдут на поддержку подопечного фонда Сергея Привалова.

Творческий вечер «Добро в столице» состоится 17 марта в 19:00 в историческом центре Москвы в зале гастробара «Русский паб». Прозвучат стихи великих поэтов в исполнении актера театра и кино, попечителя фонда «География добра» Виктора Добронравова. Творческие и музыкальные номера для зрителей вечера также подготовили Максим Колосов и Влад Канопка. Актриса Дарья Егорова и певец Дмитрий Нестеров исполнят для зрителей новую песню «Аэропортами». Программа будет показана впервые.

Артисты пообщаются с гостями вечера на тему благотворительности в России и своего личного отношения к ней. У всех зрителей будет возможность задать вопросы артистам. После мероприятия будет организована автограф-сессия.

Все вырученные от продажи билетов средства будут переданы в фонд «География добра» на лечение Сережи Привалова (6 лет, Москва).

Диагноз Сережи — синдром дефицита NEMO — одно из самых редких заболеваний в мире. Единственным шансом на спасение для мальчика может стать курс химиотерапии и пересадка костного мозга. Заболевание очень редкое: успешные операции детям с таким диагнозом проводятся лишь в нескольких клиниках мира, одна из них — больница в Цинциннати (США).

Стоимость лечения составляет 1 млн 524 тыс. 400 долларов (около 112 805 600 рублей). Сейчас Сережа находится на постоянной терапии антибиотиками. 

Познакомиться с историей Сережи, а также помочь ему прямо сейчас можно на сайте фонда «География добра». 

Билеты можно приобрести по ссылке

Сбор гостей в 18:30. Начало концерта в 19:00.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике