Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Часть средств от продажи автомобилей в Уфе пойдет на нужды особенных детей

Дилерский центр «Арт-Моторс МБ» совместно с центром «Ломая барьеры» и фондом «Особенные дети» проводит благотворительную акцию, направленную на помощь особенным детям по всей республике.

Часть средств от продажи автомобилей Mercedes-Benz в марте будет перечислена подопечным центра «Ломая барьеры». Все покупатели автомобилей станут участниками акции.

«Благодарим дилерский центр «Арт-Моторс МБ» за такую замечательную инициативу. Особо ценно, что акция началась в важный для нас день — в день рождения центра «Ломая барьеры», — говорит директор центра Алина Хабирова.

Все проекты центра направлены на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Благодаря акции будет осуществлено софинансирование организации реабилитационной смены для детей с редкими (орфанными) заболеваниями во второй половине марта. Это станет новым шагом в развитии системы улучшения качества жизни детей с такими заболеваниями.

«Минувший год был сложным для бизнеса, но еще сложнее он стал для благотворительных фондов и их подопечных: многие благотворители приостановили финансирование подобных проектов, — говорит учредитель «Арт-Моторс МБ» Андрей Шмергельский. — Но мы считаем, что в такой сложный период нельзя оставлять без поддержки тех, кто действительно в ней нуждается. Я приглашаю всех своих коллег — директоров и собственников дилерских центров Уфы и Республики Башкортостан — поддержать нас и присоединиться к нашей инициативе. Ведь мир становится лучше, когда мы привносим в него частичку добра».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике